российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале финансист Минобороны похитил 4 миллиона рублей

На Среднем Урале финансист Минобороны подозревается в мошенничестве. По подложным документам ему удалось обналичить более 4 миллионов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в отношении бывшего ведущего бухгалтера финансового управления Минобороны России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает сегодня Главная военная прокуратура России.

«Проведенная военной прокуратурой Центрального военного округа проверка показала, что бывший ведущий бухгалтер отдела ФКУ «Управление финансового обеспечения министерства обороны РФ по Свердловской области», подполковник Андрей Перминов, на протяжении почти двух лет незаконно перечислял по подложным финансовым документам денежное довольствие на счета бывших военнослужащих», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

С помощью чужих банковских карт и ПИН-кодов к ним финансисту удалось обналичить в общей сложности более 4 миллионов рублей.

Материалы прокурорской проверки стали основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Перминова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.11.12

Екатеринбург лишили международного турнира, приуроченного к ЧМ-2018. / Екатеринбургские ученые получили миллион рублей за исследования атомной энергетики. / Неэффективные российские вузы разделили еще на 4 группы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках