российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье уральцы смогут пожертвовать одежду для бездомных

Помочь бездомным смогут в будущее воскресенье, 25 ноября, все желающие. В Екатеринбурге пройдет второй этап благотворительной акции по сбору зимних вещей для нуждающихся. Впервые общегородская акция прошла 7 октября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской епархии, до и после божественной литургии добровольцы Православной службы милосердия проведут в пяти храмах Екатеринбурга сбор зимних вещей и денежных пожертвований для лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Нужны, в частности, новые или находящиеся в хорошем состоянии теплые вещи: пуховики, теплые куртки на синтепоне, ботинки, валенки, брюки, спортивные штаны, водолазки, фланелевые рубашки, свитера, варежки, шапки, шерстяные носки.

Сбор вещей будет осуществляться в 5 зданиях: в Храме-на-Крови (ул.Святой квартал, 1), в храме во имя преподобного Серафима Саровского (ул. Ясная, 3), в храме во имя святителя Николая Чудотворца (микрорайон Синие Камни, ул.Байкальская, 46), в храме во имя Владимирской иконы Божией Матери (микрорайон Семь Ключей, ул.Шувакишская, 3), в храме во имя праведного Симеона Верхотурского (пос. Совхозный, ул.Цыганская, 19).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.12

Дело о пожаре в заповеднике «Денежкин камень» дошло до Арбитражного суда РФ. / Увольнения среди свердловских министров отменили до Нового года. / В Ивделе продолжается голодовка коммунальщиков. Обанкротившийся МУП должен работникам больше 2 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках