российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Защитник екатеринбургского «Автомобилиста» едет тренироваться с молодежной сборной России

Защитник екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Никита Трямкин вызван на тренировки молодежной сборной России перед чемпионатом мира.

Главный тренер молодежной сборной Михаил Варнаков назвал состав на учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 7 по 20 декабря в Новогорске, перед чемпионатом мира в Уфе, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. На сборы вызваны 3 вратаря, 11 защитников и 17 нападающих, в том числе, 12 игроков из команд – участниц нынешнего чемпионата КХЛ. От екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» вызван 18-летний защитник Никита Трямкин. В этом сезоне он сыграл 17 матчей за основную команду, в которых сумел забить одну шайбу и сделать одну голевую передачу. Кроме того, Трямкин выступал за юниорскую сборную России U18.

Напомним, что предстоящий Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд станет 37-м по счету и пройдет в Уфе с 26 декабря 2012 года по 5 января 2013 года. В соревнованиях примут участие десять сильнейших команд планеты.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.11.12

Новый сезон митингов в России могут открыть автовладельцы – в Госдуме готовят законопроект, который повысит стоимость ОСАГО. / В Свердловской области открываются пункты экспресс-тестирования на ВИЧ. / По делу депутата Петлина начали допрашивать сотрудников ФСБ. Перед приговором анализируются главные доказательства с позиций обвинения и защиты (Видео, аудио, публикуются впервые). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках