российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жертва оттепели: в Екатеринбурге скончался 53-летний мужчина, на которого обрушилась наледь

53-летний мужчина, в конце ноября получивший сильную травму в результате схода наледи с крыши многоквартирного дома на Уралмаше, скончался в больнице спустя неделю после инцидента.

Как ранее сообщал «Новый Регион», днем 23 ноября 2012 года на Уралмаше произошло ЧП – на голову 53-летнего жителя Екатеринбурга обрушилась наледь с крыши многоквартирного дома на улице Даниловской, 18. В результате этого екатеринбуржец был госпитализирован и помещен в реанимационное отделение. Однако, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался от полученных травм неделю спустя – 30 ноября.

По данному факту СУ СК РФ по Свердловской области в настоящее время проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося, сообщили в региональном Следственном комитете. Назначено проведение судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. Также принимаются меры к опросу родственников погибшего и врачей больницы, в которой скончался мужчина.

Кроме того, следователи устанавливают, насколько своевременно коммунальная организация, в ведении которой находится указанный дом, очищала крышу здания от снега и наледи. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.12

Свердловским властям пришлось выслушать череду вопросов о поручениях президента – пока они выполняются слабо. / Депутат от фракции ЛДПР Максим Ряпасов срочно сложил с себя полномочия. / Назван претендент на пост председателя Свердловского облсуда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках