российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельное ДТП на ж/д переезде остановило движение поездов (ФОТО)

Стали известны подробности смертельного ДТП на железнодорожном переезде в Свердловской области.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, ЧП произошло сегодня в 22 километрах от Каменска-Уральского. Грузовик «Ман», груженый шлаком, двигался в сторону города Богдановича и на нерегулируемом ж/д переезде столкнулся с локомотивом, в составе которого было около 60 вагонов. Поезд протащил фуру несколько сот метров, после чего сошел с рельс.

«Сам автомобиль устоял на колесах, но перегородил соседнюю железнодорожную ветку. В связи с этим движение поездов сейчас приостановлено, –отметил собеседник информагентства. – Зону аварии оцепили сотрудники полиции, на месте работают специалисты всех заинтересованных служб и ведомств. Ожидается прибытие ремонтного состава, который поставит локомотив на рельсы и освободит фуру, чтобы пустить движение».

Движение поездов пригородного назначения организовано до станции Храмцовская. Далее пассажиры будут добираться до Каменск-Уральского городского округа автобусами. Пассажирские поезда дальнего следования будут следовать через город Богданович, – сообщает пресс-служба МЧС.

В результате ДТП погиб машинист поезда и его помощник – 1983-го и 1985 года рождения соответственно. 30-летний водитель фуры получил тяжелейшие травмы и был госпитализирован.

Страшное ДТП на переезде в Свердловской области: фура столкнулась с грузовым поездом

Кабину локомотива буквально смяло

Машинист и его помощник погибли на месте

Водитель фуры госпитализирован

Фура перегородила пути и теперь движение на этом участке остановлено

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 04.12.12

Чиновников призвали к ответу – завтра горожане могут высказать свои претензии по поводу «односторонок» и транспортного коллапса. / Жилые небоскребы в Екатеринбурге еще долго будут экзотикой: их сложно строить и эксплуатировать. / Чиновница из Сысерти и екатеринбуржец обвиняются в краже земли в пользу иностранной компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках