российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле найдены мертвыми в съемной квартире молодые супруги

На Среднем Урале молодых супругов обнаружили мертвыми в арендуемой ими квартире. По одной из версий, муж убил возлюбленную, после чего покончил с собой.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, трагедия разыгралась накануне в Нижнем Тагиле. Вечером, 21 января, в одной из квартир дома по улице Дзержинского были обнаружены тела двух человек – 23-летнего молодого человека и девушки 22 лет, с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. По данному факту возбудили уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух человек»).

Выяснилось, что погибшие – молодые супруги, которые снимали указанную квартиру. Вместе с ними жил родственник, который и обнаружил тела накануне вечером, после чего позвонил в полицию. Прибывшие на место происшествия сыщики установили, что девушка погибла от ножевых ранений в области спины, а мужчина – от таких же травм, только на животе. Орудие преступления – нож, был найден в помещении.

«С учетом проведенного осмотра места происшествия, обнаружения орудия совершения преступления, характера ранений у супругов, следственно-оперативная группа выдвинула ряд версий произошедшего. Не исключается, что убийство девушки мог совершить молодой человек, который потом покончил с собой», – отмечают в ведомстве.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов общаются со знакомыми пары, выясняют, не было ли между супругами семейных конфликтов, а также собирают доказательства и улики.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 22.01.13

Подкинутая беременная овца повергла в шок зоозащитников (ФОТО). / Одного из начальников подразделения СвЖД обвинили в сходе 11 вагонов. Ущерб от ЧП составил 2,8 миллиона рублей. / Свердловские власти закупают запчасти для своих Toyota Camry на 6 млн. рублей. Поставщики обвинили чиновников в нарушении закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках