российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП произошло на границе Свердловской и Тюменской областей Три человека погибли, ранен грудной ребенок

Серьезное ДТП с гибелью людей случилось сегодня на границе Свердловской и Тюменской областей. На федеральной трассе столкнулись Дэу «Нексия» и Дэу «Матиз». Находящиеся в «Матизе» люди мгновенно погибли, в живых остался только грудной ребенок. Водитель и пассажирка «Нексии» госпитализированы с травмами.

Сообщение о крупном ДТП на федеральной трассе Екатеринбург-Тюмень поступило в дежурную часть отдела полиции Талицы сегодня, в 9.30 утра от диспетчера МЧС. Столкновение двух машин произошло в районе 289-го километра. Это были Дэу «Нексия» со свердловскими номерами и Дэу «Матиз» с тюменскими номерами.

В результате аварии погибли три человека, которые находились в Дэу «Матиз», сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Это мужчина – водитель, женщина, и 14-летняя девочка. Там же находился грудной ребенок, который остался жив, но получил травмы и был госпитализирован. Из Дэу «Нексия» с травмами госпитализированы водитель и пассажирка. «Погибшие сразу же получили несовместимые с жизнью травмы в результате лобового столкновения. Оба транспортных средства восстановлению не подлежат – передние части этих машин просто перестали существовать», – указывает полковник Горелых.

По его словам, чтобы извлечь тела, потребовалась спецтехника тюменского управления МЧС – у автомобилей вырезали двери. Более подробные и точные обстоятельства страшного ДТП сейчас уточняются. Но очевидно, что одна из двух машин выехала на встречную полосу, где они столкнулись лоб в лоб. Сейчас на месте ДТП работает усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №35.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.01.13

Прокуратура Екатеринбурга продолжает судиться с гордумой из-за Счетной палаты. / 25 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сделки по продаже проблемных заводов срываются одна за другой. Причины разные, а результат один – простой, долги, голодовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках