российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участие Виталия Мутко в открытии футбольного манежа в Екатеринбурге до сих пор под вопросом

Очередная дата долгожданного открытия крытого футбольного манежа на Уралмаша назначена на 16 февраля. Однако, до сих пор точно неизвестно, сможет ли министр спорта РФ Виталий Мутко в этот день посетить объект. Свердловские власти надеются, что запланированное открытие объекта с участием федерального чиновника все-таки состоится.

Напомним, торжественная церемония открытия манежа несколько раз переносилось из-за того, что федеральный министр отменял свои визиты на Урал. В этот раз глава Минспорта посетит Свердловскую область в качестве гостя на соревнования по прыжкам с трамплина, которые пройдут в Нижнем Тагиле. «Пока на уровне рабочих совещаний мы планируем, что Виталий Мутко после посещения соревнований на кубок губернатора 16 февраля приедет в Екатеринбург и примет участие в торжественной церемонии открытия манежа», – сообщил областной министр спорта Леонид Рапопорт. По его словам, уже состоялись все согласования, подготовлен менеджмент, а манеж получил разрешение на эксплуатацию.

Тем не менее, точный список гостей на открытии спортивного объекта станет известен только к 14 февраля.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.02.13

Уральские предприятия «отчитываются» об участии в «Лыжне России» – в забегах участвовали целыми семьями. / Более полусотни свердловских спортсменов готовы бороться за олимпийские награды в Сочи. / Следователи проверяют сообщения о падении пласта снега на двухлетнего мальчика. В городе небезопасными стали даже больницы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках