российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Блюхеровском мосту в Екатеринбурге ВАЗ въехал под КАМАЗ, водитель погиб (ФОТО)

Вчера вечером на мосту по улице Блюхера в страшной аварии погиб водитель ВАЗа. Легковушка была почти полностью смята КАМАЗом.

Вчера в девятом часу вечера водитель автомобиля ВАЗ-2108 ехал по улице Блюхера из Екатеринбурга в сторону Березовского. На мосту водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в КамАЗ. Переднюю часть легковой машины почти полностью смяло колесами грузовика. 44-летний водитель ВАЗа оказался зажат в автомобиле и получил травмы, несовместимые с жизнью. Других пассажиров в салоне не было.

Добавим, что как сообщают очевидцы, движение по Блюхеровскому мосту в сторону центра Екатеринбурга было закрыто на несколько часов, водителей отправляли в объезд.

На мосту по улице Блюхера в страшной аварии погиб водитель ВАЗа.

Легковушка была почти полностью смята КАМАЗом.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.13

В Реже участковый, убивший в баре своего экс-коллегу и одноклассника, получил 8 лет «строгача». / Бывший военный аэродром под Нижним Тагилом стал площадкой для нелегальной добычи авиатоплива (ФОТО). / 4 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках