российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аварии в Свердловской области погибла женщина с 15-летним сыном (ВИДЕО)

В результате столкновения двух автомобилей на дороге Талица – Байкалово погибли женщина и ее 15-летний сын. Водитель второй машины, участвовавшей в ДТП, госпитализирован.

Вчера днем на третьем километре автодороги Талица – Байкалово 57-летний водитель «Лада-Гранта» совершал обгон двух впереди идущих автомобилей. В этот момент во встречном направлении двигался ВАЗ-21043 под управлением женщины 1968 г.р. Уходя от столкновения, женщина попыталась уйти вправо, но автомобиль занесло и выбросило на встречку, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Лада-Гранта», который в этот момент уже вернулся на свою полосу движения.

В результате ДТП женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21043 и ее 15-летний сын, сидящий на переднем пассажирском сидении, скончались на месте. Водитель автомобиля «Лада» госпитализирован. Как стало известно позднее, погибшие были жителями Талицкого района. Остальные подробности аварии устанавливаются.

Добавим, что момент ДТП был зафиксирован видеорегистратором автомобиля, который двигался за «Ладой».

Видео предоставлено ГИБДД.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.03.13

Во дворах Екатеринбурга ледяные глыбы «бомбят» автомобили (ФОТО, ВИДЕО). / 19 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбург ждет ЭКСПО-ревизоров из Парижа, а горожане не ждут (ВИДЕО). Чтоб не пугать иностранцев жуткой грязью, мегаполис покажут с вертолета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках