российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Toyota camry» мэрии Екатеринбурга нарушает правила дорожного движения: угадайте кто за рулем! (ВИДЕО)

В распоряжении «Нового Региона» оказалась видеозапись, где машина автопарка администрации Екатеринбурга нарушает правила дорожного движения. На записи видно, как автомобиль «Toyota camry» с номерными знаками А209АА 96 на перекрестке Ленина – 8 марта с крайнего левого ряда поворачивает направо, прямо на перекрестке, препятствуя движению транспорта, в том числе пассажирского. При этом автомобиль совершает маневр на пешеходном переходе перед зеленым сигналом светофора, когда пешеходы еще не разошлись. Судя по всему, нарушитель ехал в сторону правительства Свердловской области.

Нам удалось выяснить, что автомобиль относится к автобазе администрации Екатеринбурга 2006 года выпуска и его страховали по КАСКО на 576 000 рублей. По некоторым данным на «Toyote camry» ездит замглавы администрации Екатеринбурга Владимир Тунгусов, но данные неофициальные.

«Новый Регион» предлагает своим читателям разгадать эту загадку и общими усилиями установить – кто из власть имущих сидел за рулем машины и наказать его в соответствии с ПДД. Свои версии можно оставлять в комментариях к этой статье.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 19.03.13

«Двойные» квитанции снова досаждают екатеринбуржцам. Найден «железный» способ избавиться от проблемы. / Новый российский закон может сделать все население пьяным. / Американцы учат русских собирать и красить танки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки