российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Втузгородка и ЖБИ из-за сломанного светофора добирались на работу несколько часов

Жители нескольких районов Екатеринбурга вынуждены были сегодня с утра простаивать в пробках, а на остановках скапливались толпы ожидающих транспорта пассажиров. Все проблемы возникли из-за сломанного на перекрестке улиц Восточная – Малышева светофора.

Как рассказывают жители Екатеринбурга, заторы по улицам Малышева, Восточная, а также прилегающим к ним переулкам, начались еще в девятом часу утра и сохранились до сих пор. На одном из крупнейших перекрестков вышел из строя светофор, до приезда регулировщика машины двигались в хаотичном порядке.

Но даже появление на перекрестке Малышева – Восточная инспектора ГИБДД ситуации не спасло. По словам очевидцев, с одной стороны Малышева пробки начинались от ЖБИ, с другой – от Луначарского, по Восточной движение в обе стороны также было затруднено. Не могли добраться до работы вовремя и жители Втузгородка и Пионерского поселка.

Кроме того, жители ЖБИ сообщают, что на трамвайных путях произошло ДТП и теперь даже на трамвае выехать из района временно не возможно. Добавим, что из-за пробок общественный транспорт, особенно большие автобусы, ходили раз в полчаса, несмотря на час-пик.

По состоянию на 10:30 светофор по-прежнему не работает, на прилегающих участках дороги – пробки. Впрочем, не повезло и южной части Екатеринбурга: в час-пик по Титова – 8 Марта не работал ни один светофор.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.04.13

На Среднем Урале в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека (ФОТО). / В Первоуральске будут судить 50-летнего насильника, который надругался над 2-летней девочкой. / 9 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках