российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском мужчина и его 6-летний сын найдены зарезанными

В Артемовском найдены убитыми мужчина и его 6-летний сын. По предварительным данным, ножевые ранения нанес сам отец.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне вечером в правоохранительные органы города Артемовского поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Дзержинского тел двух человек – 6-летнего ребенка и его 40-летнего отца. Они были зарезаны. По данному факту возбудили уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

По информации СУ СКР по Свердловской области, об обнаружении тел в органы правоохраны сообщила мать мальчика и, соответственно, жена погибшего мужчины. По данным следствия, дверь в квартиру была закрыта изнутри, порядок в доме не нарушен, то есть следов пребывания посторонних лиц в квартире не выявлено. Поэтому в качестве одной из версий произошедшего следствием в настоящее время рассматривается версия о том, что смертельные ножевые ранения ребенку причинил его отец, а затем он убил себя.

«Спиртным мужчина не злоупотреблял, однако состоял на учете у невролога в связи с травмой головы, полученной несколько лет назад. В последнее время он, по словам родственников, высказывал мысли суицидального характера. Все это, по предварительным данным, могло послужить причиной трагедии. Вместе с тем следствием рассматриваются и другие версии случившегося», – добавляют в ведомстве.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 04.06.13

В Нижнем Тагиле ведется розыск лже-полицейского, похищавшего у пенсионеров деньги. / Организаторы пересмотрели формат саммита Россия-ЕС. / 04 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках