российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в ДТП погиб автомобилист: его иномарка влетела под фуру (ФОТО)

В Екатеринбурге погиб водитель иномарки в результате столкновения с длинномером.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в минувшую среду вечером на улице Крестинского. В районе дома №46 легковой автомобиль «Дэу Нексия» с челябинскими номерами на высокой скорости врезался в стоявший тягач с полуприцепом. По информации службы спасения «Сова», инспекторам ГИБДД не удалось найти очевидцев ДТП, поэтому пока сложно судить о причинах происшествия. Однако тормозной путь у легковушки отсутствовал, из чего можно предположить, что шофер не пытался остановить транспортное средство. Сила удара была такой, что передняя часть машины оказалась под полуприцепом. Водитель, мужчина 1985 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

Спасатели срезали стойки крыши, и лишь затем им удалось извлечь тело погибшего. Автомобиль, заклинивший между дорогой и полуприцепом, доставали также при помощи специального инструмента. Для этого гидравлическим домкратом приподняли полуприцеп, тогда удалось выкатить легковой автомобиль.

Хозяина длинномера пока найти не удалось. Судя по выдвинутым опорам полуприцепа, фура стоит здесь давно. В обстоятельствах происшествия будет разбираться следствие.

Добавим, что еще одно смертельное ДТП случилось сегодня утром в Ирбитском районе. По информации отдела пропаганды областного управления ГИБДД, примерно в 6.15 утра на 62-ом километре автодороги «Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда» водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, 1988 года рождения, двигаясь со стороны Ирбита, на большой скорости допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства аварии.

В Екатеринбурге легковой автомобиль на полной скорости влетел под длинномер.

Водитель погиб на месте

По данным службы спасения, тормозной путь у легковушки отсутствовал

Извлекать иномарку и тело водителя пришлось при помощи специальных средств

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.07.13

4 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сотрудники Уральского завода гражданской авиации осуждены за продажу закрытых сведений иностранцам. / В Нижней Туре бизнесмены вырубают парки под свои стройки (ВИДЕО). В администрации упирают на благие намерения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках