российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на матч Урал – ЦСКА проданы: открытие сезона пройдет при аншлаге

На сегодняшнем футбольном матче между екатеринбургским «Уралом» и московским ЦСКА ожидается аншлаг: в кассах билетов не осталось, кроме секторов для болельщиков команды гостей. Билеты на следующий матч, где «шмели» сыграют со «Спартаком», тоже стремительно заканчиваются.

Как передает корреспондент «Нового Региона», продажи билетов на первый матч сезона премьер-лиги с участием ФК «Урал» были открыты 3 июля. Уже через десять дней, 13 июля, было реализовано свыше 20 тысяч билетов (из 27 тысяч) на встречу с ЦСКА. Кроме того, по состоянию на конец прошлой недели на следующую игру, где екатеринбургский клуб встретится с московским «Спартаком», было продано порядка 15 тысяч билетов.

Сейчас приобрести в кассах билет на сегодняшний матч уже практически невозможно. Теоретически попасть можно только на сектора, выделенные для команды гостей: для этого нужно прийти к кассе с паспортом, в котором есть отметка о регистрации не в Екатеринбурге. Билеты на гостевой сектор, напомним, стоят 300 рублей. На «домашние» трибуны билеты стоили от 200 до 3000 рублей.

Кроме того, в Интернете на форумах и в спортивных сообществах в соцсетях идут перепродажи билетов, правда, с накруткой в 200-300%. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», фактически, имея «лишние» две-три тысячи рублей можно приобрести пару билетов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.13

В гордуму выдвинулись пенсионеры и патриоты, в мэры – «эсер». / Центральный военный округ отправил в армию более 65 тысяч юношей. / Депутаты и общественники Каменска-Уральского снова требуют от властей решить экологическую проблему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках