российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург сэкономил 226 миллионов рублей на муниципальных торгах

Мэрия Екатеринбурга отчиталась о полученной экономии в 226 млн. рублей. Именно столько средств из бюджета удалось сберечь в результате проведения муниципальных торгов.

Так, в июне этого года комитет по строительству заключил муниципальные контракты на общую сумму 1,18 миллиарда рублей. Единая специализированная комиссия по размещению муниципального заказа по капитальному строительству, ремонту и благоустройству провела работу по 10 запросам котировок и 101 открытому аукциону. Всего специалистами была рассмотрена 801 заявка. По результатам проведенных торгов экономия бюджетных средств составила 226,4 миллиона рублей. Сэкономленная в результате торгов сумма будет направлена на реализацию других общественно значимых городских проектов.

По итогам торгов в июне были заключены муниципальные контракты на проектирование детского сада на улице Бардина, 35 и Сиреневом бульваре, 5 «а», на выполнение предпроектных работ по строительству поликлиники на юго-западе Екатеринбурга и строительству моста через реку Исеть по улице Челюскинцев. Кроме того, был также отторгован лот на выполнение комплексных инженерных изысканий по автодорогам к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.13

Губернатор Куйвашев едет к президенту РЖД Якунину обсуждать ВСМ-2. / «Люди труда» решили никого не поддерживать на выборах главы Екатеринбурга. / В Екатеринбурге 50-тысячная толпа паломников совершила ночной крестный ход в память о царской семье (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках