российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Названы самые заслуженные банкиры России

Журнал «Банковское обозрение» впервые подготовил рэнкинг самых заслуженных банкиров России. В него вошли люди, отдавшие большую часть своей жизни работе в банковской отрасли, и добились значительных успехов.

Одним из главных условий включения в рэнкинг был длительный стаж работы кандидата в банке – не менее 20 лет. Также учитывались лидерские качества участников списка, поэтому в него вошли топ-менеджеры банков, занимающие должности президента, вице-президента, председателя, зампреда правления банка, председателя или зампредседателя совета директоров банка. Немаловажной составляющей рэнкинга стала характеристика банков, которые представляли кандидаты. Оценивались величина активов, вклад в развитие российского рынка, а, следовательно, и степень влиятельности работающего в этой кредитной организации банкира.

В результате в рейтинг пионеров банковского дела в России вошли 50 человек. Как сообщили в пресс-службе СКБ-банка, одним из них стала Маргарита Бурбик, заместитель председателя правления уральского банка. Она свыше 20 лет работает в банковской отрасли, с сентября 2011 года занимала должность директора департамента кредитования СКБ-банка, в апреле прошлого года получила должность зампредседателя правления.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.13

В Екатеринбурге для ремонта дорог будут применять новую смесь асфальтобетона. / В Кушве модернизировали систему энергоснабжения потребителей. / Куйвашев рассказал, как премьер Медведев «летал кругами» над Екатеринбургом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках