российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полиция задержала более 40 футбольных фанатов (ВИДЕО)

Очередной матч футбольной премьер-лиги в Екатеринбурге не обошелся без задержаний болельщиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшее воскресенье «Урал» принимал на своем поле столичный «Спартак». Центральный стадион посетили более 25 тысяч болельщиков, в том числе, около 3,5 тысяч фанатов «красно-белых». После неожиданной ничьей (2:2) с ЦСКА, екатеринбургский клуб испытал первую горечь поражения, проиграв другому московскому сопернику со счетом 0:2.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Урала» отметил, что его команде не хватило скорости при переходе от обороны к атаке. Также екатеринбуржцам не удалось реализовать «стандарты». Наставник москвичей Валерий Карпин, в свою очередь, отметил, что у «Спартака» был сложный матч с хорошей командой.

По информации полицейских, накануне в Екатеринбурге было задержано 47 футбольных фанатов. Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, болельщиков пришлось привлечь к административной ответственности за нарушение общественного порядка, в том числе хулиганство, поджигание файеров и нахождение в публичных местах в нетрезвом состоянии.

«По результатам двух матчей можно констатировать, что полиция с поставленными задачами справилась. Обе игры прошли на достаточно высоком уровне. Кроме дымовых шашек, зажженных на проспекте Ленина фанатами ЦСКА, других серьезных нарушений и ЧП допущено не было», – отметил собеседник информагентства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

Сотни человек в уральском поселке остались без электричества. / 22 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Мужчина, открывший огонь по полицейским в Тагиле, перед этим убил женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках