российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские фанаты «Короля и Шута» проведут вечер памяти Михаила Горшенева Добавлено ВИДЕО

Екатеринбургские поклонники группы «Король и шут» проведут вечер памяти лидера коллектива Михаила Горшенева: сначала соберутся у Театра драмы, а потом пойдут в поход.

В социальной сети «Вконтакте» свердловские фанаты группы «Король и шут» обсуждают вечер памяти Михаила Горшенева. Напомним, солист был обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 19 на 20 июля, точные причины смерти пока устанавливаются. Ему было 39 лет. Екатеринбургские поклонники музыкального коллектива решили провести вечер памяти «Горшка» 3 августа, возле фонтана у Драматического театра. Встреча начнется в 17.00.

Добавим, что ее организаторы пообещали согласовать мероприятие с администрацией города, подав за 10 дней до даты соответствующее заявление. Кроме того, после встречи у Драмтеатра, часть поклонников группы отправится в поход с гитарами. «Видимо нас все-таки будет немало, и поэтому на ночь мы однозначно едем на природу. Нужны палатки, если у кого-то есть тент, отпишитесь в коментах. И нужен ответственный за костер. И гитары», – говорится в сообществе.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

Тысячи квартир и домов в Екатеринбурге остались без газа на 10 дней. / В Екатеринбурге полиция задержала более 40 футбольных фанатов. (ВИДЕО). / Сотни человек в уральском поселке остались без электричества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках