российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начало опрессовок в Екатеринбурге перенесли с 22 на 29 июля

Третий этап гидравлических испытаний в Екатеринбурге перенесли на неделю. До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена, после – горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам.

Начало третьего этапа опрессовок в Екатеринбурге и Верхней Пышме перенесли. Ранее ТГК-9 планировала начать гидравлические испытания 22-23 июля и закончить 25 июля, по уточненному графику опрессовки начнутся лишь в следующий понедельник, 29 июля, и продлятся до 1 августа.

«С 23:00 29 июля до 07:00 30 июля 2013 года будут проводиться гидравлические опрессовки квартальных тепловых сетей давлением 16 кгс/кв.см через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. Опрессовки будут проводиться с прекращением горячего водоснабжения, – говорится в сообщении на сайте мэрии Екатеринбурга. – 31 июля и 1 августа 2013 года с 00:00 до 06:00 часов будут проводиться гидравлические опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по обратным трубопроводам».

По данным ООО «СТК», до начала испытаний температура горячей воды будет понижена, а после опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

Пляски на костылях, рисунки с натуры и борьба за место под солнцем, – веселые экзамены против скучного ЕГЭ (ФОТО, ВИДЕО). / «Максимум зарплаты, минимум усилий, госслужба – мечта любого бездельника!». Более половины жителей России мечтают попасть на госслужбу. / Жители Екатеринбурга скептически восприняли новость про рост цен на красную икру. В магазинах пока распродают старые запасы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках