российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Академическом» из-за пожара едва не взорвались два особняка (ФОТО)

В Екатеринбурге предотвращен взрыв, который мог уничтожить два здания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в строящемся коттеджном поселке вблизи микрорайона «Академический» загорелся стоящий между двух особняков автомобиль УАЗ. В машине в этот момент находились четыре газовых баллона. Рабочие заготовили их для сварочных работ.

По информации «Ночных новостей», на место ЧП выезжали две пожарные машины и восемь огнеборцев из пожарной части №105. Спасателям пришлось полностью залить горящий автомобиль пеной, чтобы предотвратить взрыв. Через 20 минут возгорание было ликвидировано.

Происшествие обошлось без пострадавших, однако машина сгорела полностью.

По словам пожарных, если бы взрыв все-таки произошел, то его мощности хватило бы, чтобы лишить жизни сварщиков и прибывших на тушение пожарных, а также взорвать два соседних коттеджа. Выяснить причину взрыва, а также установить лицо, допустившее возгорание, сейчас предстоит следователям.

В строящемся коттеджном поселке вблизи микрорайона «Академический» загорелся стоящий между двух особняков автомобиль УАЗ. В машине в этот момент находились четыре газовых баллона

Спасателям пришлось полностью залить горящий автомобиль пеной, чтобы предотвратить взрыв

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

В каждой муниципальной больнице Екатеринбурга появится отделение «неотложной помощи». / Заезд 100 лучших гонщиков страны – Чемпионат России по мотокроссу прошел в Каменске-Уральском (ВИДЕО). / На пост главы Екатеринбурга претендуют десять человек (СПИСОК). Процедура выдвижения заканчивается через два дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках