российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председателем комитета по строительству мэрии Екатеринбурга назначен Николай Сметанин

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал распоряжение о назначении Николая Сметанина на должность председателя комитета по строительству. До сих пор он занимал должность замглавы администрации по вопросам экономики и строительства.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал распоряжение о назначении Николая Сметанина на должность председателя комитета по строительству, к своим обязанностям Сметанин приступит с завтрашнего дня. Он сменил на посту Антона Шафаростова, который продолжит трудовой путь в МУП «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» в должности заместителя директора.

Согласно справке, которую приводит пресс-служба мэрии, Николай Сметанин родился 20 мая 1977 года в Свердловске. Окончил УГТУ-УПИ по специальности «информационные системы в экономике». Работал экономистом отдела анализа и экономического контроля, начальником отдела планирования и экономического контроля ОАО АКБ «Золото-Платина-Банк». Руководил планово-экономической группой и был главным экономистом ЗАО «УралЦветМетОбработка». Затем занимал руководящие должности на ОАО «Турбомоторный завод», ОАО «Екатеринбургский завод ОЦМ».

С 2007 года Сметанин работает в органах муниципальной власти. До 2009 года – заместителем начальника отдела земельных отношений и строительства администрации Ленинского района Екатеринбурга, с 2009 по 2010 годы – начальником того же отдела. В 2010 году Николай Николаевич перешел на должность заместителя главы администрации по вопросам экономики и строительства мэрии Екатеринбурга, где трудился до сих пор.

Женат, воспитывает двоих дочерей.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.07.13

В России определили семерку уникальных банковских предложений. / В Екатеринбурге при резком развороте автобуса в салоне опрокинулась коляска с годовалым ребенком. / В аварии с участием двух 17-летних водителей погиб один из них. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках