российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Груженый эвакуатор устроил ДТП в центре Екатеринбурга – повреждения получила «Infiniti» (ФОТО)

Примечательное ДТП произошло сегодня вечером в самом центре Екатеринбурга. Груженый эвакуатор в сопровождении сотрудников ГИБДД допустил касательное столкновение с дорогостоящей иномаркой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», курьезная авария случилась около 18.00 на улице Чернышевского. Ежедневно сюда наведываются эвакуаторы, чтобы увезти с одной из сторон неправильно припаркованные автомобили. Ранее гаишники признавались корреспондентам «НР», что посещают часто эту тихую улицу, выполняя поставленный план по эвакуации машин, чтобы не создавать пробок на крупных магистралях города. Сегодня такая избирательность по вывозу транспортных средств обернулась ДТП.

В самом центре улицы эвакуатор, погрузивший на борт легковушку отечественного производства, задел левой сторон «Infiniti». Дорогостоящая иномарка двигалась во встречном направлении – в сторону Радищева. Авария полностью блокировала движение транспорта. Учитывая то, что по обе стороны Чернышевского расположены офисные здания, пробка может растянуться по всей длине улицы.

Добавим, что хозяином задетой «Инфинити» оказался бывший член избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса Евгений Рыков. Он входил в состав избиркома 2003 – 2007 годов.

Сотрудники ГИБДД, присутствующие на месте аварии, отказались общаться с корреспондентами «Нового Региона». В этой связи уместно будет напомнить их ранние заявления. В частности, весной этого года информагентству они говорили, что улица Чернышевского в плане вывоза транспортных средств – безопасный и удобный вариант, поскольку здесь не создается никаких помех, вывезти автомобиль можно «по-тихому».

Ссылки по теме:

ГИБДД призналась в избирательности эвакуации автомобилей (ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге эвакуаторы сами массово нарушают правила парковки (ФОТОФАКТ) >>>

Жители Екатеринбурга обвиняют службы автоэвакуации в поборах, самоуправстве и бессердечии >>>

Примечательное ДТП произошло сегодня вечером в самом центре Екатеринбурга.

Груженый эвакуатор в сопровождении сотрудников ГИБДД допустил касательное столкновение с дорогостоящей иномаркой.

Дорогостоящая иномарка двигалась во встречном направлении – в сторону Радищева

Авария полностью блокировала движение транспорта.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.13

ДТП с легковушкой и КамАЗом спровоцировало многокилометровую пробку на ЕКАДе (ВИДЕО). / Депутаты Свердловской облдумы готовы обменять свои мандаты на гордумские. / ЧМ-2018 и ЭКСПО-2020 Урал будет встречать с «помойками» 20 века. Прорыв в переработке отходов случится не раньше 2025 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках