российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное ДТП с участием ребенка – травмированная девочка убежала с места аварии (ВИДЕО)

В понедельник вечером в поселке Верх-Нейвинский на проезжей части была сбита девочка-пешеход. Инцидент произошел на улице Ленина, девушка-водитель «Ниссан Микра» допустила наезд на 12-летнего ребенка, переходившего проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом.

Со слов водительницы «Микры», девочка пропустила одну машину, а потом побежала через дорогу, не убедившись в отсутствии транспорта. «Уйти от столкновения не удалось, я задела девочку левым боком автомобиля, она упала на обочину, потом соскочила и побежала домой. Мы побежали за ней и вызвали «Скорую», – рассказала автолюбительница. В результате ДТП девочка-пешеход получила сотрясение мозга, ушибы.

Верх-Нейвинский, Свердловская область, Антон Гуськов

Верх-Нейвинский, Свердловская область. Другие новости 30.07.13

«Грядут отказы в регистрации кандидатов в депутаты», – глава избиркома Екатеринбурга. / Уральские политики начали вооружать иностранцев (ФОТО). / Сотни обманутых дольщиков Екатеринбурга получат новое жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках