российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управляющий директор ГК «Ренова» вошел в президентский совет по жилищной политике

Управляющий директор группы компаний «Ренова» Евгений Ольховик вошел в состав совета при президенте России по жилищной политике и повышению доступности жилья.

Как передает корреспондент «Нового Региона», новый орган был создан по инициативе главы государства Владимира Путина «в целях совершенствования государственной жилищной политики, обеспечения условий для повышения доступности жилья для различных категорий граждан и развития жилищного строительства в РФ». В числе задач, которые ставятся перед Советом, координация реализации жилищной политики, оценка эффективности принимаемых в этой области мер госрегулирования и господдержки, а также рассмотрение вопросов, связанных с развитием жилищного строительства.

Стоит отметить, что председателем Совета стал первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, а в состав вошли, в том числе, глава ФАС России Игорь Артемьев, руководитель Минэнерго Александр Новак, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев. Управляющий директор ГК «Ренова» Евгений Ольховик был включен в состав экспертов президентского совета благодаря успешной реализации крупнейших строительных проектов федерального масштаба, в том числе – екатеринбургского микрорайона «Академический».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.13

Сенсация: губернатор Куйвашев признался, что его возили на неисправном вертолете. / Губернатор Куйвашев о Силине, Ройзмане и установках администрации президента. / Куйвашев рассказал, почему не дали по 500 тысяч рублей родным погибших в Ан-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках