российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серовские следователи ищут педофила, напавшего на двух маленьких девочек

Следователи города Серова ищут педофила, который заманил двух маленьких девочек – сестер пяти и семи лет – в кусты и изнасиловал младшую.

Как сообщили в пресс-службе СК СКР по Свердловской области, днем в минувшую субботу, 27 июля, возле дома на улице Гагарина в Серове неизвестный мужчина увидел играющих во дворе двух малолетних девочек – сестер пяти и семи 7 лет. «Заманив их в кусты, злоумышленник совершил в отношении одной из указанных малолетних девочек (пятилетней потерпевшей) насильственные действия сексуального характера. О случившемся девочки сообщили матери, которая впоследствии обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы», – пояснили в СК.

В настоящее время по данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего», однако педофил пока не найден. «Сотрудниками СК совместно с представителями уголовного розыска полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и установление подозреваемого. Допрашиваются свидетели совершенного преступления. Следственно-оперативным путем проверяются лица, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений сексуального характера. Расследование уголовного дела продолжается», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.13

Отставленный мэр Переверзев сводит счеты с оппонентами с помощью друзей. Первая «жертва» экс-мэра – директор муниципальной школы. / Бурков собирается снимать своих двойников с выборов. / В России ведется планомерная деэкологизация (ВИДЕО). Российское правительство не стремится к улучшению экологической ситуации в стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках