российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Машина ГИБДД, гнавшаяся за нарушителем, попала в ДТП

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошла авария с участием патрульного автомобиля ГИБДД, который с включенными маячками и сиреной преследовал нарушителя. Второй участник ДТП не предоставил инспекторам преимущества в движении.

Сегодня ночью в Чкаловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Двигаясь по Полевскому тракту, официально не работающий водитель ГАЗ-2752 при развороте вне перекрестка не предоставил преимущество служебному автомобилю ГИБДД, двигавшемуся в попутном направлении, и допустил столкновение с ним.

Транспортное средство полка ДПС, в котором находились прапорщик 1981 года рождения и младший сержант 1989 года рождения, осуществляло преследование правонарушителя с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, а потому имело преимущество перед любым из участников дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в результате аварии автомобили получили механические повреждения, а все участники ДТП – травмы различной тяжести. После оказания помощи в медицинском учреждении они будут находиться на амбулаторном лечении.

Сразу после ДТП оба водителя были освидетельствованы. Экспертиза показала, что в их крови алкоголь отсутствует. В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. По итогам разбирательства будет принято соответствующее решение.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.08.13

На улице Дагестанской из окна 8 этажа выпал 2-летний мальчик. / В Екатеринбурге зафиксирован первый случай отравления грибами, мужчина купил их на рынке. / Верховный суд РФ рассмотрит апелляцию «яблочника» Максима Петлина, осужденного за вымогательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках