российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дядя четырехлетней Яны Белоусовой рассказал и показал, как убивал племянницу (ВИДЕО 18+)

Дядя убитой в поселке Ключевск Яны Белоусовой Николай Юферов рассказал и показал, как убивал маленькую племянницу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мужчина признался, что в момент убийства был пьян. Он встретил Яну у дома, пригласил в гости, заманив угощением. На видеозаписи допроса Юферов рассказывает о племяннице, что «присел рядом и начал разговаривать, сказал ей пойдем – кое-что покажу. Мы пошли в соседнюю комнату, сели на диван. У меня началась паника, что она все скажет маме. Я взял её правой рукой и придавил. Потом у нее изо рта пошла пена», – сообщил следователям признавшийся в убийстве.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 4-летняя Яна Белоусова пропала вечером 30 июля в поселке Ключевск Березовского ГО (Свердловская область). «У матери девочки еще трое несовершеннолетних детей 1997, 2000 и 2003 годов рождения. В момент пропажи Яны сожитель заявительницы распивал спиртное во дворе дома с приятелями, – рассказали в полиции. В поисковых мероприятиях было задействовано более 200 сотрудников органов внутренних дел, в том числе 20 кинологов со служебно-розыскными собаками, спасателей и волонтеров. Применялся вертолет, средство видеонаблюдения «Око». Тело девочки обнаружили 30 июля. Ребенка убили и утопили в болоте в лесном массиве, расположенном недалеко от поселка.

Ссылки по теме:

Полиция нашла тело пропавшей в поселке Ключевск девочки >>>

В уральском поселке ищут пропавшую 3-летнюю девочку >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 07.08.13

Участники «воровской сходки» в Екатеринбурге отпущены полицией и разъехались по России. (ВИДЕО). / Подросток-рецидивист зверски зарезал свою знакомую и пришел в полицию с повинной. / Власти vs. дауншифтеры – экопоселенцев выгоняют с обихоженных ими земель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках