российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оторвавшееся колесо прилетело в «лоб» «Газели» – пострадали 3 человека (ВИДЕО)

Три человека стали жертвами аварии между автомобилем «Шкода Фабия» и грузовой «Газелью».

ДТП произошло во вторник на 80-м километре серовского тракта. Водитель автомашины Volvo FH-12 не обеспечил технически исправное состояние своего транспортного средства. В результате у него на ходу в буквальном смысле слова оторвалось колесо, которое отлетело в идущую во встречном направлении «Газель», после чего она выехала на «встречку». И там столкнулась со «Шкодой» под управлением женщины.

В результате аварии водитель и пассажир легковушки получили ушибы и травмы, в том числе, перелом костей предплечья, а пассажир «Газели» – разрыв селезенки.

Съемки столкновения с видеорегистратора смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 08.08.13

Первый резидент «Титановой долины» начал строить забор. Вопреки обещаниям им оказался не титановый гигант ВСМПО, а неизвестное ООО. / На Среднем Урале мигранты стали чаще совершать преступления, в том числе сексуального характера. / В УФСБ по Свердловской области нагрянула проверка из центрального аппарата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках