российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гибель на Московском тракте: женщина пыталась уйти от лобового столкновения с одной машиной, но врезалась в другую (ФОТО, ВИДЕО)

Минувшим вечером на трассе Екатеринбург – Пермь произошло лобовое столкновение автомобиля «Skoda» и мини-грузовика «Hino». Легковушку выбросило на «встречку», когда женщина, управлявшая ей, пыталась уйти от другого лобового столкновения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 13 августа около шести часов вечера на 189 км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло ДТП со смертельным исходом. Женщина-водитель, управляя автомобилем «Skoda», двигалась в сторону Перми, и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Hino». В результате аварии владелица «легковушки» скончалась на месте.

Между тем, как пояснили очевидцы происшествия, в момент аварии мини-грузовик обгоняла другая машина – «Suzuki». Уходя от столкновения с ней, водитель «Шкоды» съехала на правую обочину, откуда ее и выбросило на «встречку». «В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев и разыскивают автомобиль «Suzuki». Также изучается видеозапись с регистратора автомобиля, который двигался перед «Шкодой», – отметили в полиции.

Минувшим вечером на трассе Екатеринбург-Пермь произошло лобовое столкновение автомобиля «Skoda» и мини-грузовика «Hino».

Как пояснили очевидцы происшествия, в момент аварии мини-грузовик обгоняла другая машина – «Suzuki».

В результате аварии владельца «легковушки» скончалась на месте.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.08.13

14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Агиткампания в Екатеринбурге – скучная, несовременная и ненастоящая, – мнения экспертов. / «Судить» «Корпорацию Развития» за недополученные дивиденды решили акционеры почти всего УрФО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках