российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске полицейская погоня за угонщиком «семерки» закончилась в болоте

На Среднем Урале автоугонщик, уходя от полицейского преследования, увяз в болоте.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, накануне в правоохранительные органы Алапаевска поступила информация об угоне машины ВАЗ-2107 во дворе дома по улице Степана Разина. Силы полиции были ориентированы на розыск указанного автомобиля. Через некоторое время один из экипажей ДПС при патрулировании заметил угонщика.

Инспекторы по громкоговорителю потребовали от водителя остановиться, но злоумышленник лишь увеличил скорость и попытался скрыться. «Началось преследование, в ходе которого угонщик при повороте с улицы Островского на улицу Мира не справился с управлением и выехал с проезжей части в болото», – рассказывают в ГИБДД. Здесь преступник и был задержан.

За рулем «семерки» находился молодой человек. Подозреваемого в угоне доставили в отдел полиции для разбирательств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»).

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 23.08.13

Улицу Белореченскую вновь хотят продлить до Радищева. / Возле здания свердловской ГИБДД искали «бомбу» (ФОТО). / Лагерь «Веселый бор» досрочно закрыли из-за вспышки ОКИ – детей вывозят на автобусах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках