российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кладбище домашних животных – Субботний TROLLING Организаторы готовы к погребению слона (ВИДЕО)

В Екатеринбурге открывается первое в России кладбище домашних животных. Съемочная группа «Нового Региона» не могла пройти мимо судьбоносного события и чуточку над ним не постебаться. Хотя дело, безусловно, благое.

Кладбище строят в районе Птицефабрики гости из среднеазиатских республик. Гости добрые. Гости, любящие животных. Как заявил корреспонденту нашего агентства один из гастарбайтеров – он очень любит слонов и если на кладбище пройдет погребение этого животного, не откажется погладить его, цитируем, «между ушек». Как рассказали нам организаторы кладбища, строительство обошлось в 10 миллионов рублей. И слона похоронить, в принципе готовы. В некоторый ступор их поставил вопрос о погребении такого животного, как простой русский бобер, однако согласно прайсу, это обойдется в 5,5 тысяч рублей. В общем недорого. На кладбище уже организован крематорий, где вовсю ждут клиентов.

Собак в виде ангелов, концерн «Ростаджикстрой», эскизы VIP-залов, колумбарий для собак и колонию животных, случайно обосновавшихся на кладбище, смотрите в троллинге «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 30.08.13

Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Кто из кандидатов в главы Екатеринбурга зарабатывает миллионы, кто коллекционирует авто, владеет землями и туалетом – обзор. / Якоб выступил с агитацией на заседании штаба общественной поддержки «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках