российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» уступил «Сибири» в финальном матче межсезонья (ФОТО)

ХК «Автомобилист» уступил ХК «Сибирь» в финальном матче турнира «Каменный цветок». Кубок и миллион рублей «уехали» в Новосибирск.

В минувшую субботу на льду КРК «Уралец» состоялся решающий матч XXI традиционного турнира «Каменный цветок», передает корреспондент «Нового Региона». Как и накануне, в пятницу, 30 августа, екатеринбургский ХК «Автомобилист» встретился с новосибирским ХК «Сибирь». Однако, в отличие от пятничного мачта, который завершился со счетом 1-0 в пользу хозяев, в субботу екатеринбуржцы уступили сибирякам. По итогам двух первых периодов «Сибирь» выглядела сильнее своих соперников и вела в счете – 3:1. В заключительной «двадцатиминутке» преимущество было за «Автомобилистом», игроки которого, несмотря на большое количество удалений, играя в меньшинстве, не пропустили ни одной шайбы. Однако даже отправленная в ворота новосибирской команды шайба не исправила положения – итоговый счет был в пользу «Сибири», которая выиграла турнир со счетом 3:2.

Шайбы забили: в составе «Сибири» – Николай Лемтюгов, отличившийся дублем, и Дмитрий Кугрышев; в составе «Автомобилиста» Станислав Жмакин и Алексей Ефимов. Добавим, что лучшим вратарем «Каменного цветка» был назван вратарь екатеринбургского клуба Евгений Лобанов, а лучшим бомбардиром – новосибирский форвард Николай Лемтюгов.

В минувшую субботу на льду КРК «Уралец» состоялся решающий матч XXI традиционного турнира «Каменный цветок»

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» встретился с новосибирским ХК «Сибирь»

Екатеринбуржцы уступили сибирякам

По итогам двух первых периодов «Сибирь» выглядела сильнее своих соперников и вела в счете – 3:1.

В заключительной «двадцатиминутке» преимущество было за «Автомобилистом»

Итоговый счет был в пользу «Сибири», которая выиграла турнир со счетом 3:2

Кубок и миллион рублей «уехали» в Новосибирск.

Екатеринбургский клуб получил второй приз

Без подписи.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.13

2 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФК «Урал» потерпел очередное поражение в премьер-лиге. / На Среднем Урале задержаны подозреваемые в похищении и убийстве стажера полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки