российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тяжелобольного екатеринбуржца эвакуировали из Индонезии на самолете МЧС (ФОТО, ВИДЕО)

Тяжелобольного уральца эвакуировал с Бали самолет МЧС from nr2tv on Vimeo.

Сегодня самолет спасателей доставил тяжелобольного жителя Екатеринбурга из индонезийского города Демпасар. Мужчина серьезно заболел во время отдыха на острове Бали, и его родственники обратились к властям с просьбой о помощи. По заключению иностранных и российских медиков, транспортировка туриста была возможна только в специальных условиях.

Как сообщили в пресс-службе свердловского управления МЧС, для транспортировки больного из Индонезии был направлен самолет АН-148 МЧС России, оснащенный новейшим оборудованием и медицинским модулем. В полете тяжелобольного сопровождали сотрудники медицинской службы отряда Центроспас, Всероссийского центра медицины катастроф «Защита», психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС.

По прибытию в екатеринбургский аэропорт «Кольцово» больного встретила бригада Центра медицины катастроф, спасатели и представители областного Минздрава. Турист был госпитализирован в ГКБ № 40, где ему будет оказана необходимая медицинская помощь. Состояние екатеринбуржца остается крайне тяжелым.

Самолет спасателей доставил тяжелобольного жителя Екатеринбурга из индонезийского города Демпасар.

Мужчина серьезно заболел во время отдыха на острове Бали, и его родственники обратились к властям с просьбой о помощи.

Для транспортировки больного из Индонезии был направлен самолет АН-148 МЧС России, оснащенный новейшим оборудованием и медицинским модулем.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.13

Коммунальщики Екатеринбурга решили украсить стены жилых домов граффити (ФОТО). / Работа питерского аэропорта «Пулково» будет ограничена на 3 дня проведения саммита G20. / В Артемовском районе задержаны кавказцы со взрывчаткой. Они могли готовить акцию к 1 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках