российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФСБ затевает большой ремонт

Сотрудники УФСБ по Свердловской области решили потратиться на ремонт помещений. На эти цели выделено около трех миллионов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий аукцион опубликован сегодня на официальном сайте госзакупок. Согласно выложенным документам, планируется отремонтировать более десятка помещений и кабинетов в административно-техническом здании на Вайнера,4 в Екатеринбурге. В помещениях подрядчик должен повесить потолки, облицовать стены и столбы, установить раковины. В кабинетах планируется замена окон, и судя по заявленным масштабам, речь идет о полной смене окон в здании в целом. Что примечательно, планируется, что работы будут вестись этой осенью. Вплоть до конца ноября, посему чекистам, работающим в этих кабинетах, остается уповать на теплую погоду. Всего на ремонтные работы выделено 3 239 966,10 рублей.

Окончание срока подачи заявок на участие в тендере состоится в 18.00 23-го сентября. Сами торги должны пройти на электронной площадке 27-го сентября в 12.20.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 02.09.13

Свердловскую ГИБДД заподозрили в нечестной выдаче новых автономеров (ФОТО). Первые «красивые» таблички получают чиновники и владельцы шикарных машин. / Проект «Славим человека труда!» хотят превратить в сборную России по WorldSkills. / Тяжелобольного екатеринбуржца эвакуировали из Индонезии на самолете МЧС (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках