российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Нехорошая квартира»: за несколько лет в квартире на Сулимова совершено три убийства (Добавлено ВИДЕО)

Убийство в нехорошей квартире. Следственный эксперимент from nr2tv on Vimeo.

В Екатеринбурге на улице Сулимова обнаружена «нехорошая квартира»: за несколько лет в ней было совершено три убийства, не связанные друг с другом. В последний раз 28-летний ранее судимый зарезал здесь свою 30-летнюю сожительницу.

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) ранее судимому за имущественные преступления 28-летнему мужчине. По версии следствия, ночью 14 апреля 2013 года обвиняемый распивал спиртные напитки со своей 30-летней сожительницей в квартире дома по улице Сулимова. Между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и нанес потерпевшей многочисленные ножевые ранения в шею, от которых женщина скончалась на месте происшествия. Сразу после совершенного преступления молодой человек вышел на улицу и позвонил своему другу, рассказав о случившемся. Прибыв на место и убедившись в наличии тела погибшей, друг злоумышленника позвонил в правоохранительные органы.

«Необходимо отметить, что квартира, в которой произошло это убийство, ранее уже не раз попадала в криминальные сводки. По имеющимся данным, до этого с разницей в несколько лет в ней были совершены два других убийства», – говорят в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. В настоящее время по последнему уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, проводится стационарная судебная психиатрическая экспертиза.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

Бард Новиков о своем бывшем соратнике Ройзмане и его кампании – агрессия, шантаж и торговля. / В Екатеринбурге полицейские накрыли три зала «одноруких бандитов» (ВИДЕО). Один из клиентов заведения проиграл 100 тысяч рублей. / В Екатеринбурге увеличилось количество мертвой рыбы в Исети (ФОТО). В ситуацию решили вмешаться экологи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках