российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан гомосексуалист – предполагаемый убийца преподавателя УрФУ

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу преподавателя УрФУ. Им оказался житель города, который имел с жертвой интимную связь.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о жестокой расправе над известным 34-летним юристом и преподавателем трудового права Уральского федерального университета Владимиром Боровиковым. Его тело было обнаружено в наполненной ванной собственной квартиры дома по улице Уральских Рабочих. Со слов родственников, Владимир в понедельник, 26 августа, вернулся из леса, где со своим другом собирал грибы и ягоды. После этого мужчина зашел к матери, а затем отправился домой.

На следующий день мама решила проведать сына и, войдя в квартиру, ужаснулась. Преподаватель с многочисленными гематомами на теле и проломленной головой лежал в ванной. Всюду в помещении была кровь. Близкие Боровикова не могли предположить, кому мог перейти дорогу юрист. По их словам, он ни с кем не конфликтовал, специализировался исключительно на трудовом праве и гражданских спорах, в уголовных процессах не участвовал.

Вскоре была озвучена версия о том, что юрист стал жертвой грабителей. На это указывало отсутствие некоторых вещей в его квартире – в частности, пропала компьютерная техника. Однако развязка истории получилась совершенно иной.

По данным «Нового Региона» из собственных источников в правоохранительных органах, сыщики задержали предполагаемого убийцу Владимира Боровикова. Им оказался житель уральской столицы, который имел с юристом интимную связь – попросту говоря, они были любовниками.

Сейчас подозреваемый, данные личности которого пока не ясны, доставлен в отдел внутренних дел, где уже написал явку с повинной. Чем мужчина объяснил свой поступок, станет известно в ближайшее время – об этом обещают сообщить в СУ СКР по Свердловской области, сотрудники которого расследуют уголовное дело по факту убийства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

Замкнутый мизантроп с переживаниями о прошлом, – психологи расшифровали курганский рисунок Путина. А Рунет снова «постебался» и наделал фотожаб (ФОТО). / «Нехорошая квартира»: за несколько лет в квартире на Сулимова совершено три убийства. (Добавлено ВИДЕО). / Бард Новиков о своем бывшем соратнике Ройзмане и его кампании – агрессия, шантаж и торговля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках