российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском нашли тело пропавшей модели – основная версия следствия

Найденное под Первоуральском тело девушки с большой вероятностью принадлежит пропавшей в августе Юлии Лошагиной. Это основная версия следователей, которые сейчас разбираются в истории с исчезновением известной модели.

Напомним, 24 августа в 50 метрах от Старомосковского тракта – недалеко от деревни Решеты, было обнаружено тело неизвестной молодой женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Одновременно стало известно о пропаже 28-летней красавицы Юлии Лошагиной – одной из самых востребованных моделей Екатеринбурга и супруги уральского фотографа Дмитрия Лошагина. В последний раз ее видели 22 августа. В этот день девушка прилетела самолетом из Москвы и участвовала в вечеринке. После этого ее телефон оказался отключен, родственники начали рассматривать самые печальные варианты ее безвестного исчезновения.

Сообщение о найденном под Первоуральском неопознанном трупе заставило рассмотреть оба происшествия вместе. Известно, что убитую нашли раздетой. У нее была сломана шея и обожжены части тела. Среди примет: рост 165 см, худощавого телосложения, на вид 18-25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, окрашенные в коричневый цвет, ногти на ногах покрашены оранжевым лаком. Среди особых примет следователи отметили рану на пупке от пирсинга.

Как стало известно «Новому Региону», накануне родственники модели посетили Первоуральск, где проходило опознание найденного трупа. К сожалению, опознание не позволило дать точного ответа. Брат и мама Юлии признали, что обнаруженная девушка очень похожа на разыскиваемую модель (вплоть до пирсинга на животе), но признать все 100 процентов схожести не смогли. В этом им помешало то, что труп девушки лежал в костре.

«Тем не менее, вероятность того, что под Первоуральском нашли именно Юлию – почти 99 процентов. Это основная версия следствия. Сейчас будут проведены необходимые экспертизы, в том числе генетическая, которые должны дать окончательный ответ», – говорят источники «Нового Региона» в правоохранительных органах.

Следует отметить, что Юлия Лошагина – вторая жена фотографа Дмитрия Лошагина (а по некоторым данным – третья, и может быть даже четвертая). С предыдущей своей супругой – Татьяной, работающей управляющей в баре отеля «Хаятт», Лошагин часто ссорился. Один из таких инцидентов произошел публично 5 февраля этого года, причем, в скандале участвовала и Юлия. По некоторым данным, в последнее время Лошагин находился в натянутых отношениях и с нынешней женой.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

Полицейский и его мать организовали преступный семейный подряд. / В Екатеринбурге задержан гомосексуалист – предполагаемый убийца преподавателя УрФУ. / Замкнутый мизантроп с переживаниями о прошлом, – психологи расшифровали курганский рисунок Путина. А Рунет снова «постебался» и наделал фотожаб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках