российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга продолжает «тащить» Силина в главы: в поддержку кандидата выступит Лариса Долина

Российская эстрадная звезда Лариса Долина сегодня даст концерт в уральской столице. Своим выступлением, которое пройдет в екатеринбургском ДИВСе, Долина поддержит кандидатуру свердловского вице-губернатора Якова Силина, который претендует на пост главы города от «Единой России».

Как сообщают источники «Нового Региона» в администрации муниципалитета, концерт был организован при непосредственном участии идеологов екатеринбургской мэрии. «Это будет грандиозный и яркий митинг-концерт в поддержку «Единой России» и кандидатуры Якова Силина», – прогнозируют представители городской управы. Таким образом, действующая муниципальная власть в очередной раз за последнее время взяла на себя инициативу по продвижению силинской кандидатуры.

Стоит, однако, отметить, что предвыборные усилия городской команды нередко нивелируются неуклюжими пиар-движениями регионального избирательного штаба Якова Силина. В качестве свежего примера можно привести довольно странную кампанию «Овощи и фрукты за Силина», которой отметились вице-губернаторские штабисты.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

Убийца преподавателя УрФУ назвал причины своего поступка. / Екатеринбуржцы рассказали о попытке купить их голоса на выборах. / Срочно! Уральский фотограф Дмитрий Лошагин задержан по делу об убийстве его супруги – модели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках