российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нетрадиционный «подкуп»: «Проголосуйте за Силина, а мы вас вылечим» (ФОТО)

Сегодня в Областной клинической больнице №1 должна была пройти зарядка с участием полтысячи пенсионеров, однако массовой гимнастики не вышло: пришедших агитировали за «замечательного человека Якова Силина».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Екатеринбурге в ОКБ №1 прошла встреча участников «Клуба здоровья и долголетия 50+». Сообщалось, что участники (не менее 450 человек) проведут массовую зарядку. Однако вместо этого мероприятие вылилось в агитацию – с выступлениями, слайдами и зевотой слушателей.

Сначала слово взяла руководитель Свердловского областного центра медицинской профилактики, при котором и был запущен проект «Клуб здоровья 50+», Светлана Глуховская, рассказавшая собравшимся о визитах губернатора Евгения Куйвашева в ОКБ №1 и «прекрасной инициативе» вице-губернатора Якова Силина устроить месячник, посвященный областному дню пенсионера. Затем выступил один из сотрудников ОКБ №1, замглавного врача по хирургической части Сергей Алферов. Впрочем, его спич мало чем отличался от выступления предыдущего оратора. «Яков Петрович Силин – замечательный человек, которого поддерживает областное правительство, – сообщил спикер. – Именно благодаря областным властям наша больница считается лучшей. И если не сделать правильный выбор, все будет не так хорошо. Так что сделайте правильный выбор, приходите к нам, и мы вас вылечим».

После агитчасти, врачи ОКБ №1 показывали пенсионерам слайды о диабете. А массовой зарядки, ранее анонсированной, так и не вышло – на встречу пришли лишь около 50 человек.

Сегодня в Областной клинической больнице №1 должна была пройти зарядка с участием полтысячи пенсионеров

Вместо зарядки устроили агитмероприятие

Пенсионеры слушали, дремали. Вылечить стариков обещали, если проголосуют как надо

Массовой гимнастики не вышло.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 03.09.13

Мэрия Екатеринбурга продолжает «тащить» Силина в главы: в поддержку кандидата выступит Лариса Долина. / Убийца преподавателя УрФУ назвал причины своего поступка. / Екатеринбуржцы рассказали о попытке купить их голоса на выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки