российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Невьянском преступники «обчистили» банкомат: добычей грабителей стали почти 2 млн. рублей

Свердловская полиция расследует кражу денег из банкомата под Невьянском.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, преступление было совершено накануне. В поселке Половинном на улице Харламова в магазине сработала тревожная сигнализация, в связи с этим на место были отправлены экипажи полиции.

Оперативники установили, что торговая точка взломана. С металлической двери служебного входа была срезана петля для навесного замка. Внутри помещения находится банкомат, у которого специальным аппаратом злоумышленники вырезали заднюю стенку, через которую похитили кассеты с денежными средствами. Добычей грабителей стал 1 миллион 751 тысяч рублей, что является особо крупным размером.

Полицейские при осмотре места происшествия изъяли следы обуви, следы перчатки, два покрывала и конструкцию от банкомата. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»), ведется расследование», – добавляют в областном полицейском главке.

Невьянск, Свердловская область, Игнат Бакин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 06.09.13

6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Тапочки Тунгусова умнее некоторых политиков», – на «Стуле правды» кандидат в депутаты, политолог Константин Киселев (ВИДЕО). / Депутат и медиамагнат объявил награду 1 миллион рублей за сведения о фальсификации на выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках