российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Дальний Восток отправился очередной отряд свердловских спасателей

Очередной отряд свердловских спасателей отправился на Дальний Восток.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, самолет Ил-76 с уральскими спасателями и гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения вылетел на Дальний Восток сегодня ранним утром. В регион отправились 47 курсантов и офицеров Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. С собой они взяли оборудование для проведения аварийно-спасательных работ в Хабаровске.

«Ситуация на Дальнем Востоке продолжает оставаться сложной. Действует режим чрезвычайной ситуации. На сегодняшний день для ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке от Свердловской области задействованы 36 спасателей, 10 единиц техники. Гуманитарная помощь, собранная Свердловским региональным отделением «Российский красный крест», будет доставлена следующим рейсом, ориентировочно 7 сентября», – отмечает заместителя начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Евгений Шабалин.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.09.13

Под Невьянском преступники «обчистили» банкомат: добычей грабителей стали почти 2 млн. рублей. / 6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Тапочки Тунгусова умнее некоторых политиков», – на «Стуле правды» кандидат в депутаты, политолог Константин Киселев (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках