российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики готовы обеспечить бесперебойную работу систем энергоснабжения избирательных участков 8 сентября

ГУП СО «Облкоммунэнерго» обеспечит бесперебойную работу систем энергоснабжения избирательных участков в период проведения выборов 8 сентября 2013 года, – сообщает пресс-служба компании.

В этом году выборы пройдут в 13 муниципальных образованиях зоны присутствия государственного предприятия. В каждом из них энергетики выполнили необходимые мероприятия по обеспечению надлежащей и качественной работы избирательных участков. Так, специалисты «Облкоммунэнерго» проверили надежность работы электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, и разработали резервные схемы электроснабжения на случай аварийной ситуации.

Кроме того, на время проведения выборов организовано дежурство дополнительных оперативно-выездных бригад в целях устранения нарушений в работе электросетевого оборудования, обеспечивающего электроснабжение избирательных участков.

А для оперативного реагирования на любую нештатную ситуацию налажена связь диспетчеров Центрального диспетчерского пункта и структурных подразделений «Облкоммунэнерго» с председателями избирательных комиссий.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 06.09.13

В Свердловской области стартовала прививочная кампания против гриппа. / «Окно уязвимости» свердловских правоохранительных органов: спецслужбы регистрируют официальные адреса ведомств у бесплатных почтовых служб. / На Дальний Восток отправился очередной отряд свердловских спасателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках