российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте будут судить фотографа-эксгибициониста

В Асбесте завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего владельца фотосалона: его обвиняют в развратных действиях, совершенных на глазах детей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, следственным отделом Асбеста завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя города, работающего индивидуальным предпринимателем в сфере оказания фотографических услуг. «Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ – иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста», – пояснили в СК.

По данным следствия, днем 9 мая 2012 года злоумышленник, находясь в своей машине «Форд Фокус» на перекрестке улиц Калинина и Первомайской в Асбесте, совершил развратные действия сексуального характера в присутствии двух девочек 7 и 9 лет, которые в этот момент гуляли по улице. Кроме того, аналогичное преступление злоумышленник совершил осенью 2012 года в присутствии 8-летней девочки, которая, находясь в квартире дома по улице Пионерской в Асбесте, из окна увидела противоправные действия сидевшего в машине обвиняемого. «О произошедшем пострадавшие дети сообщили родителям не сразу. Однако после того, как в январе 2013 года две первых потерпевших во дворе своего дома вновь увидели обвиняемого, находящегося за рулем той же машины, они поняли, что необходимо рассказать о подозрительном мужчине своим родителям. Сообщив номер машины злоумышленника, девочки поспособствовали его скорейшему задержанию», – рассказали в СК.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Свердловская область, Асбест, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Асбест. Другие новости 06.09.13

В Интернете выбрали нового мэра Екатеринбурга (ВИДЕО). Итоги голосования на NR2.RU. / «Враг народа», «Брехт против Станиславского» и «Онегин» на новый лад – выходные для театралов (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Районы Екатеринбурга расписали по кандидатам. Центр, ВИЗ голосуют за Силина и Буркова, Эльмаш, Уралмаш – за Ройзмана и Альшевских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках