российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле «удиравшая» от ДПС иномарка устроила ДТП: один человек погиб, еще двое пострадали

В Нижнем Тагиле в результате лобового столкновения автомобилей один человек погиб, еще двое получили травмы. Виновник аварии, как выяснилось, «удирал» от сотрудников ДПС.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области. 22-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-Шанс» на проспекте Ленина в Нижнем Тагиле выехал на полосу встречного движения, где протаранил два автомобиля. Среди поврежденных транспортных средств оказались «Грейт-Волл», за рулем которого находился 35-летний мужчина, и ВАЗ-21093 под управлением 32-летнего уральца.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля ЗАЗ, а его пассажир – молодой человек 1990 года рождения, сидевший на заднем сидении, был госпитализирован с травмой живота. Также травму получил водитель автомобиля «Грейт-Волл».

При выяснении обстоятельств ДТП установлено, что незадолго до столкновения автомобиль ЗАЗ был остановлен инспекторами ДПС, которые несли службу на Театральной площади. Сотрудники полиции попросили водителя предъявить документы, он резко сорвался с места и уехал. Гаишники поехали за ним, но уже совсем скоро потеряли нарушителя из вида. Об этом они сообщили в дежурную часть полиции и вернулись на место несения службы.

Уже позже по радиостанции поступила информация о том, что на перекрестке улиц Ленина-Огаркова произошло столкновение трех автомобилей, одним из которых оказался автомобиль «ЗАЗ-Шанс». По факту ДТП будет проведено следствие.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 06.09.13

Открепительные удостоверения, истерика кандидатов и миллион за голову – чем могут запомниться грядущие выборы в Екатеринбурге. / Предприниматели могут разрушить целый ряд уникальных памятников в Бажовских местах – пострадают Синюшкин колодец и гора Азов (ФОТО). / С понедельника по улице Викулова не будут ходить трамваи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках