российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно: Дмитрия Лошагина заключили под стражу сроком на два месяца (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Дмитрий Лошагин об убийстве жены from nr2tv on Vimeo.

Фотограф Дмитрий Лошагин арестован на 2 месяца. Такое решение было вынесено сегодня Первоуральским городским судом. Защита ходатайствовала о залоге.

Известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин, задержанный по делу об убийстве его супруги Юлии, заключен под стражу сроком на 2 месяца. Напомним, обгоревшее и изуродованное тело девушки было обнаружено в лесном массиве под Первоуральском в конце августа. На этой неделе Дмитрий Лошагин был задержан и помещен в ИВС Первоуральска. Сегодня суд вынес решение об его аресте. Фотограф будет находиться все это время в СИЗО № 1 Екатеринбурга.

Защита ходатайствовала о внесении залога, но безуспешно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», следователь Первоуральского межрайонного следственного отдела Андрей Желудев заявил, что убийство фотомодели было совершено в доме по улице Белинского, 32 в уральской столице, где проживала потерпевшая вместе со своим мужем Лошагиным. После этого тело девушки вывезли в лесной массив под Первоуральском, где оно было сожжено. При этом у следствия есть данные биллинга, которые говорят о том, что подозреваемый по делу Лошагин находился в последних числах августа текущего года том районе, где в итоге обнаружили труп Юлии. Причем, он там появлялся дважды.

Наряду с этим сегодня стало известно, что супруг фотомодели намеревался покинуть пределы России. Он купил авиабилеты до Москвы, откуда собирался вылететь в Симферополь.

Следователь

Ссылки по теме:

Гламурно-кровавая драма Лошагина обернулась в суде идиотским курьезом (ВИДЕО) Как следствие село в лужу >>>

В Первоуральском суде вынесено решение о мере пресечения Дмитрию Лошагину

Лошагин арестован на 2 месяца

Первоуральск, Свердловская область, Максим Бородин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 06.09.13

В Нижнем Тагиле «удиравшая» от ДПС иномарка устроила ДТП: один человек погиб, еще двое пострадали. / Открепительные удостоверения, истерика кандидатов и миллион за голову – чем могут запомниться грядущие выборы в Екатеринбурге. / Предприниматели могут разрушить целый ряд уникальных памятников в Бажовских местах – пострадают Синюшкин колодец и гора Азов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках