российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшую семью грибников нашли под Нижним Тагилом живыми

Семью грибников, пропавшую еще 1 сентября, нашли в лесу живыми. Люди здоровы. Но пребывают в шоковом состоянии, поэтому пока не понятно, как они выживали неделю.

Пресс-служба свердловского ГУФСИН сообщила о том, что семья грибников, потерявшаяся 1 сентября под Нижним Тагилом, нашлась. Их обнаружили коллеги одной из потерявшихся женщин – сотрудники колонии.

«Потерявшихся отыскала группа розыска 6 сентября в 16:30. Они находились в 8 километрах от Синегорского, в районе Карасьих гор неподалёку от реки Белая. За несколько дней до этого их машину обнаружили в районе Серебрянского тракта на дороге, ведущей к поселку Дальний. Потерялись 3 человека – супруги Кокшаровы, Олег и Наталья, проживающие в районе Гальяно-Горбуновского массива, вместе со своей 28-летней дочерью Мариной. В поисковой операции участвовали сотрудники МЧС, полиция, местные жители и казачество (более 70 человек), а также сотрудники ГУФСИН, где работала Наталья», – сообщили в ГУФСИН.

Все члены семьи здоровы, медицинской помощи им не потребовалось. Но из-за шокового состояния они не смогли рассказать, как выживали в лесу всю неделю.

Ссылка по теме:

В Нижнем Тагиле четвертые сутки ищут семью пропавших грибников >>>

Нижний Тагил, Ольга Тарасова

Нижний Тагил. Другие новости 08.09.13

Выборы в муниципалитетах: без водки не обошлось. / Екатеринбуржцы сообщают о задержании скупщиков голосов на ул. Бебеля. (добавлено ВИДЕО). / Явка избирателей в Екатеринбурге приблизилась к 8%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках