российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Данные последних экзит-пулов: Ройзман первый, Силин – второй, Бурков – третий Среди партий лидирует «Единая Россия» (добавлено ВИДЕО)

Выборы. Exit poll. Итоги from nr2tv on Vimeo.

Одномоментно с закрытием избирательных участков поступили свежие данные по экзит-пулам. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», согласно одному из них, лидером по голосованию по избранию главы Екатеринбурга стал Евгений Ройзман. Выборка из 8,5 тысяч человек, проводившаяся в течении дня, показала, что этот кандидат набирает 36,4 процента голосов избирателей. Второе место занимает Яков Силин – с 28 процентами. На третьем месте с 17 процентами – Александр Бурков, лидер СРО «Справедливая Россия».

Согласно другому опросу, между кандидатами Силиным и Ройзманом нет никакого разрыва, оба набирают по 30 процентов и идут, что называется, ноздря в ноздрю по долям процентов. Этот опрос проводил ВЦИОМ.

Не менее любопытна ситуация и с голосованием по партийным спискам в депутаты гордумы Екатеринбурга. «Единая Россия» набирает 27 процентов голосов (с выборкой в 4 тысячи человек в течении дня), КПРФ – 8,8 процента, Российская партия пенсионеров – 9 процентов, «Справедливая Россия» – 24 процента, «Гражданская платформа» – 18 процентов. Остальные партии, согласно экзит пулу, пятипроцентный барьер не перешли.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.13

Первые данные по выборам главы Екатеринбурга появятся в 2 часа ночи. / В Екатеринбурге на избирательном участке умерла женщина. (Добавлено ВИДЕО). / Горожане готовы продать свой голос за 1000 рублей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки