российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области завершился день голосования Подсчет пошел (ФОТО)

На Среднем Урале завершилось голосование на выборах органов местного самоуправления и глав муниципалитетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ровно в 20.00 в городах Свердловской области закрылись избирательные участки. В настоящее время начался подсчет голосов, первые итоги выборов станут известны ближе к ночи.

Напомним, единый день голосования начался в 8 утра. Помимо Екатеринбурга, где одновременно проходили выборы главы и депутатов гордумы, главы городов и районов избирались в 18 муниципальных образованиях и еще в 15 сельских поселениях Байкаловского, Камышловского, Нижнесергинского, Слободо-Туринского и Таборинского районов. Депутатов городских дум выбирали в Полевском, Качканарском, Пышминском городских округах, Верхней Пышме и 20 сельских поселениях. В Новоуральске при этом состоялись дополнительные выборы депутатов думы Новоуральского городского округа по одномандатным избирательным округам №3 и №4.

Явка избирателей на участки составила около 30 процентов. С окончанием единого дня голосования, областной избирком начал обобщать факты нарушений выборного законодательства, допущенных в течение сегодняшнего дня.

На Среднем Урале завершилось голосование на выборах органов местного самоуправления и глав муниципалитетов.

Ровно в 20.00 в городах Свердловской области закрылись избирательные участки.

Явка избирателей на участки составила около 30 процентов

В 20:00 начался подсчет голосов. Первые итоги появятся ближе к ночи

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.09.13

Данные последних экзит-пулов: Ройзман первый, Силин – второй, Бурков – третий. Среди партий лидирует «Единая Россия» (добавлено ВИДЕО). / Первые данные по выборам главы Екатеринбурга появятся в 2 часа ночи. / В Екатеринбурге на избирательном участке умерла женщина. (Добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках