российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: кандидаты от «ЕР» побеждают на выборах мэров

«Единороссы» одерживают победу на выборах мэров уральских городов. Облизбирком опубликовал первые результаты выборов глав в 14 муниципалитетах.

В Сысерти, Нижней Туре, Пелыме, Староуткинске, Невьянске, Ирбите и других городах побеждают кандидаты от «ЕР», причем зачастую с большим перевесом. К примеру, в Староуткинске «единоросс» набрал 87 процентов голосов, а занявший второе место самовыдвиженец – 12. В Краснотурьинске разница между первым и вторым местом – в два раза. Кандидат от «ЕР» Александр Устинов набрал 46 процентов голосов, известный в городе оппозиционер Ильдус Хакимов (прославился акциями, связанными с Богословским алюминиевым заводом) – 24 процента.

Только в Бисерти на выборах мэра удалось победить кандидату от «Справедливой России». Представительница партии Валентина Суровцева лидирует с 58 процентами против «единоросса» Игоря Яранцева.

В Екатеринбурге пока «ноздря в ноздрю» идут два кандидата – выдвиженец от «ЕР» Яков Силин и представитель «Гражданской платформы» Евгений Ройзман.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.09.13

Илья Захаров: Ройзман – 32 процента, Силин – 30, Бурков – 14 процентов. / Уличное регги в ночь после выборов в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Ройзман – 29 процентов, Силин – 28 процентов – обработано порядка 30 процентов бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках